Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

День здоровья в ЛКДЦ

Календарь
calendar
10.04.2024

В этом году День здоровья проходил в камерном формате, в фойе 2 этажа.
Жители города активно посещали практическую ярмарку здоровья: сдавали экспресс анализ крови на сахар; выслушивали рекомендации специалиста по оздоровлению; измеряли рост, вес, артериальное давление и определяли индекс массы тела.

Более активные участники дня здоровья посещали сеансы по лечебной гимнастике от клуба здоровья «Галчонок».

Желающие размять руки и развить мелкую моторику посещали творческие мастерские от Ирины Ложкиной и Татьяны Колодкиной.

День прошел в атмосфере праздника и красоты. В этот день каждая будущая мама смогла принять участие в семейной фотосессии, получить приятные комплименты от спонсоров мероприятия, почувствовать себя настоящей моделью, а также прослушать полезную лекцию от нутрициолога.

Семейная фотосессия открыла череду мероприятий парада будущих мам. Профессиональный фотограф создал уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы каждая семья могла расслабиться и насладиться процессом съёмки. Благодаря этому будущие мамы получили не только красивые фотографии, но и яркие впечатления.

Теплые и громкие аплодисменты зрительного зала и сотня пар глаз устремленных на каждую во время дефиле позволили почувствовать себя особенными и привлекательными, а также помогли справиться с волнением и подарить позитивное настроение.

Лекция нутрициолога Дианы Косвинцевой была посвящена правильному питанию во время беременности. Специалист рассказал о том, какие продукты следует употреблять, чтобы обеспечить полноценное развитие плода, а также дал рекомендации по составлению рациона питания. Эта информация оказалась очень полезной для будущих мам, так как правильное питание играет важную роль в здоровье ребёнка.

Другие новости