Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Новости детского лагеря дневного пребывания «Орбита 3Д»

Календарь
calendar
24.07.2023

В субботу, 22 июля концертный зал ЛКДЦ собрал всех участников и родителей детского лагеря дневного пребывания «Орбита 3Д» на отчетный концерт.
За время пребывания в лагере, а это 3 недели, ребята занимались в 8 кружках, где учились рисовать, петь, танцевать и т. д.
На отчетном концерте дети показали, то чему смогли научиться, занимаясь с руководителями по вокалу — Светланой Ярмухаметовой (Мозжериной) и по танцам – Светланой Чунжиной. На радость зрителям каждый отряд представил свои концертные номера. Зал восхищался детским творчеством, завораживающим смехом и дарил ребятам громкие аплодисменты.
— «Какие красивые номера они нам показали!!! До чего же талантливые дети в нашем городе растут!!! Все танцуют, поют, спортивные, активные!!!» — восторгались своими чадами родители.
Много добрых слов, в этот день, было сказано в адрес начальника лагеря Чернышёвой Ирины Александровны, всему педагогическому составу за сплоченность детей, за позитивный настрой, за отличный концерт и насыщенную лагерную смену!
Отчетный концерт и закрытие смены прошел на УРА!


Другие новости