Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Созвучие — Лауреаты 1 степени

Календарь
calendar
03.05.2023

В преддверии майских праздников в областном центре состоялся долгожданный Гала концерт краевой Романсиады, посвящённый 300-летию Перми, в котором принял участие коллектив «СОЗВУЧИЕ»
Поездка чуть не сорвалась по причине «неожиданного сюрприза» в виде отсутствия заказанного для поездки транспорта. Но все решается, если рядом есть сильные, надёжные мужчины, отважные женщины, и настрой.
Поехали своим ходом на машинах с ограничением по времени на поездку..
Прибыли за 30 м до концерта. В фойе филармонии царила праздничная атмосфера, мест в гримерках уже не было, участники концерта ожидали начала выступлений.
Мы же в России живём, как настоящие россияне
в режиме" чрезвычайной ситуации" трансформировали рекламную конструкцию в виде ширмы для переодевания. Перевели дух, когда узнали, что выступаем во втором отделении...
И в награду нам, все сложилось самым лучшим образом.
Праздник вокального академического пения прошел в гармонии музыки, вдохновения, красоты и атмосферы. Зрители тепло принимали всех артистов.
Приятным дополнением к концерту было выступление солистов филармонии.
Выступление коллектива «Созвучие» и сольное выступление Анатолия Чагачкина было встречено бурными аплодисментами зрителей и жюри.
Приятный результат — Диплом лауреата 1 степени.
От всей души поздравление всем участникам!
Браво, Ольга Валентиновна!
Благодарность организаторам мероприятия, председателю пермского музыкального сообщества Н. В. Бельтюковой, жюри и всем участникам. Особое спасибо и благодарность нашим участникам-водителям, с чьей помощью мы добрались до Перми.
Мира, добра, здоровья, вдохновения и сил на новые открытия и свершения!!!


Другие новости