Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

«Если есть семья – значит, счастлив я!»

Календарь
calendar
13.09.2019

От нуля до шестидесяти – таков возраст участников и болельщиков яркого, доброго и многодетного объединенного конкурса замещающих и многодетных семей «Если есть семья – значит, счастлив я!» Он состоялся 7 сентября ярким субботним днем в ЛКДЦ.
Организаторы конкурса, Территориальное управление Соцзащиты города и ЛКДЦ, сумели объединить в непростых испытаниях семьи — яркие, творческие! Аитково, Кормовище, Лысьву представляли семейные команды Дмитриевых, Чулаевых, Гаргаполовых, Субхангуловых, Каметовых. На всех – ровно 20 детей, озорных и талантливых, спортивных и музыкальных. Увлечения у детей, как и у родителей, самые разнообразные — от мотоспорта (с громкими победами) до театра, а ещё, изготовление цветов, пазлы, танцы, кулинария, художественная гимнастика, рисование. У кого-то в этот день, как впрочем и всегда, соска и сладкий сон… )))
Визитка познакомила с семейными командами, эстафета — показала единение и сплочённость команд, а импровизационный конкурс танца – творческую смекалку и умение дарить окружающим радость. Итог конкурса — единодушное решение жюри. Победители среди многодетных – семья Чулаевых. Среди замещающих семей – Дмитриевы (Кормовище). Поздравляем!
Ну, и, конечно, подарки всем! Спасибо спонсорам конкурса за настоящий подаркопад!


Другие новости